Liste des engagés Fonçine 2011

Foncine le bas - Juin

Liste des engagés Fonçine 2011

Messagepar jurasitpat » Mer 8 Juin 2011 13:58

Désolé, je n'peux pas faire mieux


N° PILOTE VEHICULE GR CL ASA N° PILOTE VEHICULE GR CL ASA

295 MATTIOLI Eric PEUGEOT 106 S16 F2000 2 Jura 52 BOSCHUNG Julien RENAULT CLIO RS N/FN 3 Jura
94 ERMANN Luc PEUGEOT 106 F2000 1 Stanislas 51 BURLET Bruce RENAULT CLIO RS N/FN 3 Jura
93 POULET Christophe PEUGEOT 205 RALLYE F2000 1 Jura 50 BOZZACO Clement RENAULT CLIO N/FN 3 Rhone
92 GROS David CITROEN C2 F2000 2 Jura 49 BAVOYSI Jacky RENAULT CLIO N/FN 3 Jura
91 TETU Richard PEUGEOT 205 GTI F2000 2 Jura 48 HUMBERT Noel MITSUBISHI LANCER N/FN 4 Luronne
90 DARBONNAT Fabien CITROEN SAXO F2000 2 Jura 47 FRA Bruno BMW M3 N/FN 4 Nancy
89 SCHAELLEBAUM Henry CITROEN SAXO VTS F2000 2 Asacar 46 BEUZON Mathieu RENAULT 5 GT TURBO N/FN 4 Jura
288 ROSSIER Pauline PEUGEOT 205 GTI F2000 3 Jura 45 WERVER Guy BMW M3 E36 N/FN 4 Asacar
88 NICOLIER Emmanuel PEUGEOT 205 GTI F2000 3 Jura 44 LETALON Jean François BMW M3 E36 N/FN 4 Beaune
87 SUCHET Yvan RENAULT 5 GT TURBO F2000 3 Jura 43 CAT Pascal BMW M3 N/FN 4 Jura
86 RENAUDE Alexandre BMW 318 COMPACT F2000 3 Fr Comté 42 SAHOUI Abdel BMW M3 N/FN 4 Asacar
85 GUILLON Jérome V W GOLF GTI F2000 3 Centaure 41 SERRALTA Florian BMW M3 N/FN 4 Séquanie
84 SALOMON John RENAULT CLIO 16S F2000 3 Jura 39 BULLY Pierre BMW 325 I Z Jura
83 CHEVALLIER Jacques PEUGEOT 206 F2000 3 Jura 38 DUPRAT Jean Marc BMW M3 E30 Z Asa 71
82 GAUDILLAT Aurelien PEUGEOT 205 F2000 3 Montbéliard 37 TATREAUX Jean François HOMMELL RS2 GT 1 Jura
81 PASQUELIN Sébastien RENAULT CLIO 16S F2000 3 Avallon A Sport 35 MADELAINE Nicolas PEUGEOT 106 KIT CAR A/FA 2 Chamonix/Salla
80 BONNIN Guillaume PEUGEOT 306 GTI F2000 3 Jura 34 TROUILLOT Arnaud PEUGEOT 106 S16 A/FA 2 Montbéliard
278 CUBY Bruno SIMCA RALLYE 2 FC 1 Asa 71 33 NOIROT Eric PEUGEOT 106 S16 A/FA 2 Dijon Cote D'or
78 GODOT Jean Claude SIMCA RALLYE 2 FC 1 Asa 71 32 COUDRIER David RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Bourgogne
77 GODOT Sébastien SIMCA RALLYE 2 FC 1 Asa 71 31 THIEBAUD Patrick RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Mérignac
76 GRAS Jean Paul SIMCA RALLYE 3 FC 1 Fr Comté 30 MARTIN Bernard RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Asac Ain
75 FAVARIO Thierry SIMCA RALLYE 2 FC 1 Dome Forez 229 PIERRAT Brice RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Asacar
74 BURGUNDER Michel SIMCA RALLYE 2 FC 2 Séquanie 29 PIERRAT Regis RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Asacar
73 BUKOWSKI Pierre MARCADIER BARZOI FC 2 Stanislas 228 DELACROIX Claude RENAULT CLIO RS A/FA 3 Jura
72 CHAMAGNE Alexandre ESCORT RS 2000 FC 3 Luronne 28 BUEB Lydian RENAULT CLIO RS A/FA 3 Jura
71 GUIDICELLI Damien BMW 323 I FC 4 Séquanie 27 GIVAUDAN Yves RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Asac Ain
70 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC 4 Jura 26 BOURNY Hugo FORD ESCORT COSWORTH A/FA 4 Jura
69 POINSIGNON Christophe SIMCA CG FC 4 Mirecourt 24 ARBANT Emmanuel BRC CM 1 Asac Ain
267 BENOIT Fanny PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura 23 DUBOIS Sylvain PRM FUN BOOST CM 1 Jura
67 BENOIT Céline PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura 22 BOTALLA GAMBETTA Pascal PRM FUN BOOST CM 1 Bourgogne
66 BENOIT Claude PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura 21 COURTET Christophe BRC CM 1 Auboise
265 DURIAUX Gregory PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura 20 ROY Stephane PRM FUN BOOST CM 1 Fr Comté
65 VUILLAUME Cedric PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura 19 VERNAZ Nicolas EMA CM 1 Dauphinoise
64 PASSEMARD Lionel PEUGEOT 106 RALLYE N/FN 1 Auvergne 18 VERNAZ Franck AUSTIN WESTFIELD TRZ CM 1 Dauphinoise
63 ROY Mathieu CITROEN AX GTI N/FN 1 Fr Comté 16 GROSJEAN Patrick FORMULE France C3 2 Luronne
62 BILLOT Thomas PEUGEOT 106 N/FN 1 Jura 15 BERREUR Olivier NORMA M20 CN 2 Séquanie
261 CESCO RESIA Eric HONDA CIVIC VTI N/FN 2 Jura 14 DAMNON Stephane MARCH DAMNON D08 S CN 2 Rhone
61 CESCO RESIA Philippe HONDA CIVIC VTI N/FN 2 Jura 11 ALLOIN Franck MARTINI MK 18 DE 1 Velay Auvergne
60 AUBERT Victor CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Jura 10 MARTIN Yves DALLARA 387 DE 1 Velay Auvergne
59 BOILLON Laurent CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Montbéliard 9 FAIVRE Vincent MARTINI MK 82 DE 1 Luronne
58 SOYER Romain PEUGEOT 106 S16 N/FN 2 Bourgogne 8 LABROSSE Jérome DALLARA 390 DE 2 Beaujolais
57 POIROT Sylvain CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Jura 7 POINSIGNON Yannick PEDRAZZA DE 2 Mirecourt
56 CABELO Steve PEUGEOT 106 S16 N/FN 2 Fr Comté 6 PENIN Sebastien DALLARA 390 DE 3 Séquanie
255 JEANNEL Pearl CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Asacar 5 DUSERT Christophe DALLARA F399 DE 3 Asac Ain
55 JEANNEL Gaetan CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Asacar 4 BONNOT David DALLARA 392 DE 3 Asa 71
254 COSTA Aurélien ALFA ROMEO 33 4x4 N/FN 3 Jura 3 BONNOT Jacques ELISE F3A DE 3 Asa 71
54 MAYET TISSOT Cédric ALFA ROMEO 33 4x4 N/FN 3 Jura 2 ARMION Franck MARTINI MK 79 DE 3 Jura
253 LINOTTE Sebastien PEUGEOT 306 S16 N/FN 3 Jura 201 CHOLLEY Arnaud DALLARA F300 DE 3 Luronne
53 GERARD Alex PEUGEOT 306 S16 N/FN 3 Jura 1 CHOLLEY Ludovic DALLARA F300 DE 3 Luronne
on est tous sur la meme longueur d'onde mais a chacun sa fréquence
Image
Avatar de l’utilisateur
jurasitpat
 
Messages: 26
Inscription: Ven 20 Juil 2007 10:21
Localisation: longchaumois

Retourner vers Course de cote des Monts du Jura

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 2 invités

cron