Liste de engagés 2012

Foncine le bas - Juin

Liste de engagés 2012

Messagepar jurasitpat » Jeu 7 Juin 2012 07:32

La liste des engagés pour la "course de côte à Fonçine"
*************************************************************************
N° ORDRE DE DEPART VOITURE GR CL ASA PARC

282 ROSSIER Pauline PEUGEOT 205 GTI F2000 3 Jura A
274 PIERRAT Brice RENAULT CLIO RS F2000 3 Asacar A
261 DENISET Guillaume RENAULT 5 TDC FC 4 Jura A
258 DURIAUX Gregory PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura A
257 BENOIT Céline PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura A
252 JEUNET Yannick RENAULT CLIO RS N/FN 3 Jura A
219 BURLET Bruce PRM FUN BOOST CM 1 Jura B
217 ALEXANDRE David BAM 111 CN 2 Bourgogne B
201 CHOLLEY Arnaud DALLARA F300 OPEL DE 3 Luronne B N° PILOTE VEHICULE GR CL ASA PARC

DIRECTION DE COURSE RETOUR DES CONCURRENTS SUR LES PARCS RESPECTIFS 47 DIZIER Patricia RENAULT 5 GT TURBO N/FN 4 Aix en Provence A
46 SERRALTA Florian BMW M3 N/FN 4 Séquanie A
92 POULET Christophe PEUGEOT 205 RALLYE F2000 1 Jura A 45 BEUZON Mathieu RENAULT 5 GT TURBO N/FN 4 Jura A
91 GODOT Jean Claude SIMCA RALLYE 2 F2000 1 Asa 71 A 44 JOVIGNOT Olivier FORD ESCORT COSWORTH N/FN 4 Dijon Cote D'or A
90 TEIXEIRA Philippe PEUGEOT 106 F2000 1 Fr Comté A 43 WERVER Guy BMW M3 E36 N/FN 4 Asacar A
89 CALDAS Armindo PEUGEOT 206 XS F2000 2 Jura A 42 GRANJON Louis BMW M3 E36 N/FN 4 Rhone A
88 GILLE Lilian PEUGEOT 106 S16 F2000 2 Luronne A 41 CAT Pascal BMW M3 N/FN 4 Jura A
87 MAZZOLENI Jérémi PEUGEOT 205 GTI F2000 2 Jura A 39 JANIN Patricia BMW 325 IX Z Asa 74 A
86 STEVENOT Geoffrey PEUGEOT 205 GTI F2000 2 Luronne A 38 BULLY Pierre BMW 325 I Z Jura A
85 GAY Alain CITROEN C2 F2000 2 Jura A 37 DUPRAT Jean Marc BMW M3 E30 Z Asa 71 A
84 LANCHY Christophe PEUGEOT 205 GTI F2000 2 Montbéliard A 35 PICHONNIER Stephane PEUGEOT 205 RALLYE A/FA 1 Beaune A
83 POURCELOT Sophie V W GOLF GTI F2000 3 Séquanie A 34 GERARD Benjamin CITROEN AX GTI A/FA 1 Asa 74 A
82 NICOLIER Emmanuel PEUGEOT 205 GTI F2000 3 Jura A 33 NOIROT Eric PEUGEOT 106 S16 A/FA 2 Dijon Cote D'or A
81 SALVI Nicolas V W GOLF F2000 3 Jura A 32 COUDRIER David RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Bourgogne A
80 RENAUDE Alexandre BMW 318 COMPACT F2000 3 Fr Comté A 31 THIEBAUD Patrick RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Mérignac A
79 JANIN Philippe BMW 320 I F2000 3 Montelimar A 30 GIVAUDAN Yves RENAULT CLIO CUP A/FA 3 Asac Ain A
78 MORBIN Jean Pierre OPEL MANTA F2000 3 Des Vallées A 29 BUEB Lydian RENAULT CLIO RS A/FA 3 Jura B
77 LAURENT Raphael PEUGEOT 306 S16 F2000 3 Montbéliard A 28 HUMBERT Noel MITSUBISHI LANCER A/FA 4 Luronne A
76 CHEVALLIER David PEUGEOT 206 F2000 3 Jura A 27 GANEVAT Jean Francois SEAT LEON SC A/FA 4 Beaune A
75 MAIROT Jérome PEUGEOT 205 GTI F2000 3 Séquanie A 26 PIELAWA Philippe FORD ESCORT A/FA 4 Savoie A
74 PIERRAT Regis RENAULT CLIO CUP F2000 3 Asacar A 25 PRAT Richard BMW M3 A/FA 4 Bourgogne A
73 ANDREY Cyril FORD FOCUS F2000 3 Savoie A
72 PASQUELIN Sébastien RENAULT CLIO 16S F2000 3 Avallon A Sport A DIRECTION DE COURSE RETOUR DES CONCURRENTS SUR LES PARCS RESPECTIFS
70 BURGUNDER Michel SIMCA RALLYE 2 FC 1 Séquanie A
69 GUIZZON Charles SIMCA RALLYE 2 FC 1 Montelimar A 23 ARBANT Emmanuel BRC CM 1 Asac Ain B
68 GRAS Jean Paul SIMCA RALLYE 3 FC 1 Fr Comté A 22 VERNAZ Nicolas EMA CM 1 Dauphinoise B
67 GODOT Sébastien SIMCA RALLYE 2 FC 1 Asa 71 A 21 VERNAZ Franck AUSTIN WESTFIELD CM 1 Dauphinoise B
66 WARY Ludovic ALPINE A 110 FC 2 Vosgien A 20 COURTET Christophe BRC 02 CM 1 Séquanie B
65 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC 2 Bourgogne A 19 BURLET John PRM FUN BOOST CM 1 Jura B
64 GALIUSSI Stephane SIMCA RALLYE 2 FC 2 Asac Ain A 18 DUBOIS Sylvain PRM FUN BOOST CM 1 Jura B
63 WARCHOLINSKI Frederic JIDE TURBO FC 3 Bourgogne B 17 ALEXANDRE Christian BAM 111 CN 2 Bourgogne B
62 GUIDICELLI Damien BMW 323 I FC 4 Séquanie A 16 PAIRE Pascal FUNYO 6 CN 2 Asa 71 B
61 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC 4 Jura A 15 GUILLAUMARD David NORMA M20F CN 2 Esca B
59 DREZET Hugues CITROEN AX SPORT N/FN 1 Séquanie A 14 BERREUR Olivier NORMA M20 CN 2 Séquanie B
58 VUILLAUME Cedric PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura A 11 MARTIN Yves DALLARA 387 DE 1 Velay Auvergne B
57 BENOIT Claude PEUGEOT 106 XSI N/FN 1 Jura A 10 LESCOT David SPEADS RM06 DE 1 Fr Comté B
56 ROY Mathieu CITROEN AX GTI N/FN 1 Fr Comté A 9 GREGOIRE Olivier MARTINI MK 71 SUZUKI DE 1 Bourgogne B
55 MATTIOLI Eric PEUGEOT 106 S16 N/FN 2 Jura A 8 SCHMITT Fabrice MSF HONDA DE 2 Chambley B
54 BOILLON Laurent CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Montbéliard A 7 LABROSSE Jérome DALLARA 390 DE 2 Beaujolais B
53 POIROT Sylvain CITROEN SAXO VTS N/FN 2 Jura A 6 MARTIN Christian MARTINI MK 81 DE 2 Luronne B
52 LINOTTE Sebastien RENAULT CLIO RS N/FN 3 Jura A 5 PERRIN Simon TATUUS FR 2 DE 3 Fr Comté B
51 BAVOYSI Jacky RENAULT CLIO N/FN 3 Jura A 4 BONNOT David DALLARA 392 DE 3 Asa 71 B
50 BUEB Lenny RENAULT CLIO RS N/FN 3 Jura B 3 BONNOT Jacques ELISE F3A RENAULT DE 3 Asa 71 B
49 BOZZACO Clement RENAULT CLIO RS N/FN 3 Rhone A 2 ARMION Franck MARTINI MK 79 RENAULT DE 3 Jura B
48 CABELO Steve HONDA CIVIC R N/FN 3 Fr Comté A 1 CHOLLEY Ludovic DALLARA F300 OPEL DE 3 Luronne B



*************************************************************************
P@T
on est tous sur la meme longueur d'onde mais a chacun sa fréquence
Image
Avatar de l’utilisateur
jurasitpat
 
Messages: 26
Inscription: Ven 20 Juil 2007 10:21
Localisation: longchaumois

Re: Liste de engagés 2012

Messagepar nikko-ronde » Jeu 7 Juin 2012 15:10

Je me suis permis de refaire ta liste car c’était dans le désordre est il manquait des autos :

liste en PDF : http://rallye25.doomby.com/medias/files ... a-2012.pdf
http://rallye25.doomby.com
photos, vidéos partout en France
Avatar de l’utilisateur
nikko-ronde
 
Messages: 58
Inscription: Jeu 30 Déc 2010 09:38
Localisation: besançon

Re: Liste de engagés 2012

Messagepar jurasitpat » Ven 8 Juin 2012 06:49

Merci pour ca mais moi, c est la liste que j ai eu de JP ARMION
on est tous sur la meme longueur d'onde mais a chacun sa fréquence
Image
Avatar de l’utilisateur
jurasitpat
 
Messages: 26
Inscription: Ven 20 Juil 2007 10:21
Localisation: longchaumois


Retourner vers Course de cote des Monts du Jura

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité

cron