COURSE DE COTE 2007 - LISTE DES ENGAGES

Foncine le bas - Juin

COURSE DE COTE 2007 - LISTE DES ENGAGES

Messagepar Fabien » Jeu 14 Juin 2007 11:42

29e COURSE DE COTE DES MONTS DU JURA
N° Concurrent ASA Voitures Groupe/Classe


1 CHOLLEY patrick Luronne DALLARA 394 DE3/FF
2 DUSERT Christophe Asac Ain MARTINI MK 78 DE3/FF
3 BONNOT Jacky Asa 71 ELISE DE3/FF
4 BONNOT David Asa 71 DALLARA 392 DE3/FF
5 ARMION Franck Jura MARTINI MK 79 DE3/FF
6 THYES Lionel Montbéliard MARTINI MK 79 DE3/FF
7 KRAFFT Stéphane Asac Ain DALLARA 398 DE3/FF
8 PENIN Sébastien Séquanie DALLARA 390 DE3/FF
9 GUTH Samuel F Comté RENAULT TATUUS DE3/FF
11 MARTIN Christian Luronne MARTINI MK 81 DE/2
12 TEIXEIRA Philippe Jura MARTINI MK 30 DE/2
14 BUFFARD Tristan Jura MARTINI MK 45 DE/2
15 PERRIN Benoit MARTINI MK 69 DE/2
16 GUILLET Serge Asa 71 REYNARD 883 DE/2
18 CARITEY Guillaume Luronne MARTINI MK 80 DE/1
20 BUFFIN Eric Asac Ain LUCCHINI P3 C3/2
21 DAMNON Stéphane Asa Rhone MARCH 82 DDS C3/2
23 MOREL Olivier F Comté PRM FUN BOOST GT CM/1
24 BERREUR Frédéric Séquanie PRM FUN BOOST CM/1
25 ROSE Yannick P de l'Isle PRM FUN BOOST CM/1
26 ROSE Christophe P de l'Isle PRM FUN BOOST CM/1
27 AUBRY Hervé Mirecourt PRM FUN BOOST CM/1
29 ROUTHIER Jérome Jura HOMMEL RS2 GT/1
31 BOURNY Hugo Jura FORD SIERRA COSWOR FA/A4
32 GUILLERMINET Jean Christophe Asa 71 FIAT COUPE FA/A4
33 DUPRAT Jean Marc Asa 71 BMW M3 E30 FA/A4
35 BURTIN Roland Mt Blanc HONDA INTEGRA FA/A3
36 COTE Pierric Jura PEUGEOT 405 MI 16 FA/A3
38 CALDAS Armindo Jura PEUGEOT 206 XS FA/2
39 GERARD Jean Francois Jura HONDA CIVIC VTI FA/2
40 CUYNET Philippe Jura ALFA 33 FA/2
42 CAT Pascal Jura BMW M3 FN/N4
43 ELCOSO Gyslain Jura LANCIA DELTA INTEGRA FN/N4
44 WERVER Guy P de l'Isle BMW M3 FN/N4
45 HUMBERT Noel Luronne MITSUBISHI LANCER EV FN/N4
46 MAURI David Jura RENAULT 5 GT TURBO FN/N4
47 GUY Raymond Beaujolais RENAULT 5 GT TURBO FN/N4
48 CLERC Julien Jura RENAULT 5 GT TURBO FN/N4
49 PIELAWA Philippe Savoie FORD SIERRA COSWOR FN/N4
51 MAINIER Nicolas Montbéliard PEUGEOT 206 RC FN/N3
52 RAHON Nicolas Jura RENAULT CLIO WILLIAM FN/N3
53 VILLET Gérald Jura PEUGEOT 205 GTI FN/N3
54 CACHOT Sébastien Jura RENAULT 5 GT FN/N3
55 BOREL Anthony Jura PEUGEOT 306 S16 FN/N3
56 LEBOUBE Thomas Lorrain RENAULT CLIO WILLIAM FN/N3
57 LANQUETIN Ludovic Jura RENAULT CLIO FN/N3
58 VUITTON Loic Jura RENAULT CLIO FN/N3
60 MISERE Philippe F Comté CITROEN SAXO FN/N2
61 MATTIOLI Eric Jura PEUGEOT 106 RALLYE FN/N2
62 JEUNET Yannick Jura CITROEN SAXO VTS FN/N2
63 GENAUDET Julien Jura PEUGEOT 205 GTI FN/N2
64 BOIVIN Anthony Jura PEUGEOT 205 GTI FN/N2
66 PART Fabrice F Comté PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1
67 JACQUET Yann Jura PEUGEOT 106 XSI FN/N1
68 CHAVOT Thomas Asa 71 PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1
69 BENOIT Claude Jura PEUGEOT 106 FN/N1
70 DELLA CHIESA William Jura PEUGEOT 106 RALLYE FN/N1
71 DURIAUD Grégory Jura PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1
73 FUMEY Christophe Jura CITROEN AX FN/N1
74 VUILLAUME Mathieu Jura PEUGEOT 205 RALLYE FN/N1
75 VIONNET Edouard Jura PEUGEOT 106 XSI FN/N1
77 DENISET Didier Jura RENAULT 5 TURBO 2 FC/4
78 SAPIN Alain Beaujolais RENAULT 5 TURBO 2 FC/4
80 DAMNON Claude Jura SIMCA RALLYE 2 FC/3
81 DUBOIS Sylvain Jura OPEL CITY FC/3
82 VINCENT Cyrille Chaumontais SIMCA RALLYE 2 FC/3
83 PICHONNIER Stéphane F Comté TALBOT SUMBEAM FC/3
84 HUMBERT Patrice Séquanie SIMCA RALLYE 2 FC/3
85 LANSARD Dominique Mt Blanc PEUGEOT 205 GTI FC/3
87 PETIT David Jura OPEL ASTRA F2000/3
88 COURTET Christophe Jura CITROEN ZX F2000/3
89 LIEVIN Cédric Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3
90 CACHOT Sylvain Séquanie RENAULT 5 GT TURBO F2000/3
91 GROSJEAN Patrick Luronne BMW 320 F2000/3
92 CARDOT Stéphane Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3
93 BELFIX Martial Asa 71 RENAULT 5 GT TURBO F2000/3
94 SALVI Nicolas Jura V W GOLF GTI F2000/3
95 SERRALTAT Florian Séquanie BMW 320 F2000/3
96 PYANET Simon Jura PEUGEOT 205 RALLYE F2000/3
97 PONE Sylvain Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3
98 PECCAUD Sylvain Jura SEAT IBIZA F2000/3
99 MAIROT Jérome Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/3
100 DUBOZ Guillaume Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/3
101 COURTET Estelle $ Jura PEUGEOT 205 F2000/3
102 BURLET Bruce Jura RENAULT 5 GT TURBO F2000/3
103 HATRI Samuel Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/3
104 FRANIERE Jérémie Jura OPEL KADETT F2000/3
105 SERMONDADAZ Philippe Asa 74 BMW 318 IS F2000/3
106 DEPAIN Alexis Séquanie PEUGEOT 309 GTI 16 F2000/3
108 LUCAS Bastien Jura SIMCA RALLYE 3 FC/2
109 SIMONOT Pascal Bourgogne SIMCA CG FC/2
110 COPET Roger Montbéliard SIMCA RALLYE 2 FC/2
111 GUIZZON Charles Savoie SIMCA RALLYE 2 FC/2
112 CURLY Jean F Comté SIMCA RALLYE 2 FC/2
113 VIELMY Benjamin Mt Blanc SIMCA RALLYE 3 FC/2
114 BUKOWSKI Pierre Stanislas MARCADIER BARZOI FC/2
116 DUBOIS Denis Jura HONDA CIVIC F2000/2
117 LANCHY Christophe Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/2
118 BORNIER Marie Laure $ Jura CITROEN SAXO F2000/2
119 COUILLEROT Alain Jura PEUGEOT 205 F2000/2
120 DUMAS Serge Centaure PEUGEOT 205 F2000/2
121 PAULIN Jérome Séquanie PEUGEOT 205 F2000/2
122 PAULIN Anthony Séquanie PEUGEOT 106 F2000/2
123 GERARD Alex Jura PEUGEOT 205 GTI F2000/2
124 BOUILLET Franck Jura PEUGEOT 205 F2000/2
125 VENTURINI Eric Jura PEUGEOT 106 MAXI F2000/2
127 LAURENT David F Comté SIMCA RALLYE 2 FC/1
128 GRAS Jean Paul F Comté SIMCA RALLYE 3 FC/1
129 DUPUIS Philippe Jura SIMCA RALLYE 3 FC/1
130 POURCELOT Bruno Jura SIMCA RALLYE 2 FC/1
131 MEURAT Alexendra $ Avallon Auto SIMCA RALLYE 2 FC/1
132 VINCENT Romain Jura SIMCA RALLYE 2 FC/1
133 LABAT Sylvain Lorrain SIMCA RALLYE 2 FC/1
134 GALUSSI Stéphane Asac Ain SIMCA RALLYE 2 FC/1
135 GODOT Jean Claude Asa 71 SIMCA 1000 FC/1
136 GODOT Alain Asa 71 SIMCA RALLYE 2 FC/1
137 BOURGEOIS Bernard Asa 71 SIMCA RALLYE 2 FC/1
138 LEPAUL Simon Vosgien SIMCA RALLYE 3 FC/1
139 WINGERTER Arnaud Asacar SIMCA RALLYE 2 FC/1
140 HANTZ Bernard Montbéliard SIMCA RALLYE 2 FC/1
142 CASSIER Antoine Avallon Auto S a CITROEN AX CUP F2000/1
143 MARCHAND Dominique Mirecourt SIMCA 1000 F2000/1
144 DICHAMP Pascal Séquanie SIMCA RALLYE 2 F2000/1
145 GROSSE Daniel Jura SIMCA RALLYE 2 F2000/1
146 BREGAND Serge Jura CITROEN AX GTI F2000/1
147 GUIZZON Philippe Savoie PEUGEOT 205 RALLYE F2000/1
148 SAGE Jean Paul Jura TALBOT SAMBA F2000/1
149 MANSART Sébastien Jura PEUGEOT 205 RALLYE F2000/1
150 JEUNET Mathieu Jura CITROEN AX SPORT F2000/1
203 BOILLOT Hulric Jura PEUGEOT 205 GTI (DM) F2000/3
208 LUCAS Yves Jura SIMCA RALLYE 3 (DM) FC/2
212 CONTI Philippe Jura MARTINI MK 30 (DM) DE/2
217 WUILLAUME Michel F Comté PEUGEOT 205 GTI (DM) F2000/2
222 PAULIN Ludovic Séquanie PEUGEOT 106 (DM) F2000/2
223 RACLE Alex Jura PEUGEOT 205 GTI (DM) F2000/2
231 MEURAT Fabrice Avallon Auto SIMCA RALLYE 2 (DM) FC/1
236 COTE Raphael Jura PEUGEOT 405 MI 16 (DM) FA/A3
250 STEINMESSE Anthony Jura CITROEN AX SPORT (DM) F2000/1
261 MATTIOLI Aurore $ Jura PEUGEOT 106 RALL (DM) FN/N2
262 JACQUET Alexandre Jura CITROEN SAXO VTS (DM) FN/N2
264 PROST Anthony Jura PEUGEOT 205 GTI (DM) FN/N2
270 MUNIER Vincent Jura PEUGEOT 106 RALLY(DM) FN/N1
274 CHATRENET Yannick Jura PEUGEOT 205 RALLY(DM) FN/N1
275 BONNEFOY Jérome Jura PEUGEOT 106 XSI (DM) FN/N1
277 DENISET Guillaume Jura RENAULT 5 TURBO 2(DM) FC/4
[/b]
Avatar de l’utilisateur
Fabien
Site Admin
 
Messages: 206
Inscription: Dim 16 Juil 2006 20:01
Localisation: SAINT-CLAUDE

Retourner vers Course de cote des Monts du Jura

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité

cron