RESULTATS SCRATCH 2007

Foncine le bas - Juin

RESULTATS SCRATCH 2007

Messagepar Fabien » Lun 18 Juin 2007 16:50

29ème COURSE DE COTE REGIONALE DES MONTS DU JURA

CLASSEMENT SCRATCH OFFICIEL

Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart
1 15 PERRIN Benoit Des Vallées Martini MK 69 (1) E (1) 2 52.90
2 1 CHOLLEY patrick Luronne Dallara 394 (2) E (1) 3 53.19 0.29
3 11 MARTIN Christian Luronne Martini MK 81 (3) E (2) 2 54.73 1.83
4 17 MARTIN Yves Hérault Dallara 387 (4) E (3) 2 55.61 2.71
5 7 KRAFFT Stéphane Ain Dallara 388 (5) E (2) 3 55.96 3.06
6 21 DAMNON Stéphane Asa Rhône March 82 DDS (1) C3 (1) 2 56.01 3.11
7 18 CARITEY Guillaume Luronne Martini MK 80 (6) E (1) 1 56.27 3.37
8 20 BUFFIN Eric Asac Ain Lucchini P3 (2) C3 (2) 2 56.98 4.08
9 26 ROSE Christophe Plaine de l'Ill PRM Fun Boost (3) CM (1) 57.68 4.78
10 9 GUTH Samuel F Comté Tatuus (7) E (3) 3 57.94 5.04
11 23 MOREL Olivier F Comté PRM Fun Boost (4) CM (2) 58.34 5.44
12 2 DUSERT Christophe Asac Ain Martini MK 78 (8) E (4) 3 59.34 6.44
13 3 BONNOT Jacky Asa 71 Dallara 392 (9) E (5) 3 59.48 6.58
14 8 PENIN Sébastien Séquanie Dallara 390 (10) E (6) 3 59.61 6.71
15 27 AUBRY Hervé Mirecourt PRM Fun Boost (5) CM (3) 59.71 6.81
16 5 ARMION Franck Jura Martini MK 79 (11) E (7) 3 59.87 6.97
17 77 DENISET Didier Jura R5 Turbo 2 (1) FC (1) 04 1:00.47 7.57
18 25 ROSE Yannick Plaine de l'Ill PRM Fun Boost (6) CM (4) 1:00.81 7.91
19 80 DAMNON Claude Jura Rallye 2 (2) FC (1) 03 1:01.24 8.34
20 114 BUKOWSKI Pierre Stanislas Marcadier Barzoï (2) FC (1) 02 1:01.24 8.34
21 78 SAPIN Alain Beaujolais R5 Turbo 2 (4) FC (2) 04 1:01.58 8.68
22 6 THYES Lionel Montbéliard Martini MK 79 (12) E (8) 3 1:01.62 8.72
23 212 CONTI Philippe Jura Martini MK 30 (13) E (4) 2 1:01.97 9.07
24 109 SIMONOT Pascal Bourgogne Simca CG (5) FC (2) 02 1:02.28 9.38
25 42 CAT Pascal Jura BMW M3 (1) FN (1) 4 1:02.54 9.64
26 14 BUFFARD Tristan Jura Martini MK 45 (14) E (5) 2 1:02.58 9.68
27 277 DENISET Guillaume Jura R5 Turbo 2 (6) FC (3) 04 1:02.65 9.75
28 108 LUCAS Bastien Jura Rallye 3 (7) FC (3) 02 1:03.05 10.15
29 44 WERVER Guy Plaine de l'Ill BMW M3 (2) FN (2) 4 1:03.50 10.60
30 134 GALIUSSI Stéphane Asac Ain Rallye 2 (8) FC (1) 01 1:03.72 10.82
31 81 DUBOIS Sylvain Jura Opel City (9) FC (2) 03 1:03.83 10.93
32 208 LUCAS Yves Jura Rallye 3 (10) FC (4) 02 1:03.90 11.00
33 31 BOURNY Hugo Jura Sierra Cosworth (1) FA (1) 4 1:03.91 11.01
34 142 CASSIER Antoine Avallon Auto Sp. AX Cup (11) F2000 (1) 1 1:04.38 11.48
35 35 BURTIN Roland Mt Blanc Honda Integra (2) A (1) 3 1:04.38 11.48
36 98 PECCAUD Sylvain Jura Seat Ibiza (12) F2000 (1) 3 1:04.58 11.68
37 83 PICHONNIER Stéphane F Comté Sunbeam (13) FC (3) 03 1:04.95 12.05
38 88 COURTET Christophe Jura ZX (14) F2000 (2) 3 1:05.00 12.10
39 112 CURLY Jean F Comté Rallye 2 (15) FC (5) 02 1:05.05 12.15
40 87 PETIT David Jura Opel Astra (16) F2000 (3) 3 1:05.08 12.18
41 39 GERARD Jean Francois Jura Honda Civic VTI (3) A (1) 2 1:05.11 12.21
42 120 DUMAS Serge Centaure 205 (17) F2000 (1) 2 1:05.14 12.24
43 135 GODOT Jean Claude Asa 71 Simca 1000 (18) FC (2) 01 1:05.15 12.25
44 110 COPET Roger Montbéliard Rallye 2 (19) FC (6) 02 1:05.77 12.87
45 56 LEBOUBE Thomas Lorrain Clio Williams (3) FN (1) 3 1:05.78 12.88
46 29 ROUTHIER Jérome Jura Hommel RS2 (1) GT (1) 1 1:06.56 13.66
47 147 GUIZZON Philippe Savoie 205 Rallye (20) F2000 (2) 1 1:06.56 13.66
48 51 MAINIER Nicolas Montbéliard 206 RC (4) N (2) 3 1:06.59 13.69
49 128 GRAS Jean Paul F Comté Rallye 3 (21) FC (3) 01 1:06.80 13.90
50 102 BURLET Bruce Jura R5 GT Turbo (22) F2000 (4) 3 1:06.96 14.06
51 12 TEIXEIRA Philippe Jura Martini MK 30 (15) E (6) 2 1:07.08 14.18
52 45 HUMBERT Noel Luronne Mitsubishi Lancer Evo (5) N (3) 4 1:07.09 14.19
53 104 FRANIERE Jérémie Jura Opel Kadett (23) F2000 (5) 3 1:07.12 14.22
54 127 LAURENT David F Comté Rallye 2 (24) FC (4) 01 1:07.15 14.25
55 105 SERMONDADAZ Philippe Asa 74 BMW 318 IS (25) F2000 (6) 3 1:07.20 14.30
56 68 CHAVOT Thomas Asa 71 205 Rallye (6) FN (1) 1 1:07.27 14.37
57 24 BERREUR Frédéric Séquanie PRM Fun Boost (7) CM (5) 1:07.29 14.39
58 111 GUIZZON Charles Savoie Rallye 2 (26) FC (7) 02 1:07.35 14.45
59 89 LIEVIN Cédric Jura R5 GT Turbo (27) F2000 (7) 3 1:07.36 14.46
60 49 PIELAWA Philippe Savoie Sierra Cosworth (7) FN (4) 4 1:07.49 14.59
61 52 RAHON Nicolas Jura Clio Williams (8) FN (3) 3 1:07.51 14.61
62 131 *MEURAT Alexandra Avallon Auto Sp. Rallye 2 (28) FC (5) 01 1:07.75 14.85
63 122 PAULIN Anthony Séquanie 106 (29) F2000 (2) 2 1:07.76 14.86
64 145 GROSSE Daniel Jura Rallye 2 (30) F2000 (3) 1 1:07.90 15.00
65 138 LEPAUL Simon Vosgien Rallye 3 (31) FC (6) 01 1:08.21 15.31
66 55 BOREL Anthony Jura 306 S16 (9) N (4) 3 1:08.41 15.51
67 43 ELCOSO Gyslain Jura Delta Integrale (10) FN (5) 4 1:08.49 15.59
68 124 BOUILLET Franck Jura 205 (32) F2000 (3) 2 1:08.49 15.59
69 116 DUBOIS Denis Jura Honda Civic (33) F2000 (4) 2 1:08.54 15.64
70 133 LABAT Sylvain Lorrain Rallye 2 (34) FC (7) 01 1:08.55 15.65
71 60 MISERE Philippe F Comté Saxo (11) N (1) 2 1:08.57 15.67
72 97 PONE Sylvain Jura R5 GT Turbo (35) F2000 (8) 3 1:08.62 15.72
73 106 DEPAIN Alexis Séquanie 309 GTI 16 (36) F2000 (9) 3 1:08.68 15.78
74 232 VINCENT Cyrille Chaumontaise Rallye 2 (37) FC (8) 01 1:08.74 15.84
75 143 MARCHAND Dominique Mirecourt Simca 1000 (38) F2000 (4) 1 1:08.93 16.03
76 61 MATTIOLI Eric Jura 106 Rallye (12) N (2) 2 1:09.09 16.19
77 73 FUMEY Christophe Jura AX (13) FN (2) 1 1:09.18 16.28
78 132 VINCENT Romain Jura Rallye 2 (39) FC (9) 01 1:09.44 16.54
79 66 PART Fabrice F Comté 205 Rallye (14) FN (3) 1 1:09.70 16.80
80 38 CALDAS Armindo Jura 206 XS (4) A (2) 2 1:09.86 16.96
81 91 GROSJEAN Patrick Luronne BMW 320 (40) F2000 (10) 3 1:09.90 17.00
82 231 MEURAT Fabrice Avallon Auto Sp. Rallye 2 (41) FC (10) 01 1:09.91 17.01
83 95 SERRALTAT Florian Séquanie BMW 320 (42) F2000 (11) 3 1:10.24 17.34
84 92 CARDOT Stéphane Jura R5 GT Turbo (43) F2000 (12) 3 1:10.31 17.41
85 137 BOURGEOIS Bernard Asa 71 Rallye 2 (44) FC (11) 01 1:10.46 17.56
86 36 COTE Pierric Jura 405 MI 16 (5) FA (2) 3 1:10.52 17.62
87 99 MAIROT Jérome Jura 205 GTI (45) F2000 (13) 3 1:10.62 17.72
88 139 WINGERTER Arnaud AsaCar Rallye 2 (46) FC (12) 01 1:10.82 17.92
89 46 MAURI David Jura R5 GT Turbo (15) FN (6) 4 1:10.83 17.93
90 53 VILLET Gérald Jura 205 GTI (16) FN (5) 3 1:10.85 17.95
91 274 CHATRENET Yannick Jura 205 Rallye (17) FN (4) 1 1:10.87 17.97
92 222 PAULIN Ludovic Séquanie 106 (47) F2000 (5) 2 1:10.97 18.07
93 96 PYANET Simon Jura 205 GTI (48) F2000 (14) 3 1:11.07 18.17
94 121 PAULIN Jérome Séquanie 205 (49) F2000 (6) 2 1:11.26 18.36
95 130 POURCELOT Bruno Jura Rallye 2 (50) FC (13) 01 1:11.45 18.55
96 94 SALVI Nicolas Jura Golf GTI (51) F2000 (15) 3 1:11.46 18.56
97 136 GODOT Alain Asa 71 Rallye 2 (52) FC (14) 01 1:11.47 18.57
98 203 BOILLOT Ulric Jura 205 GTI (53) F2000 (16) 3 1:11.54 18.64
99 250 STEINMESSE Anthony Jura AX Sport (54) F2000 (5) 1 1:11.61 18.71
100 261 *MATTIOLI Aurore Jura 106 Rallye (18) N (3) 2 1:11.73 18.83
101 129 DUPUIS Philippe Jura Rallye 3 (55) FC (15) 01 1:11.74 18.84
102 67 JACQUET Yann Jura 106 XSI (19) FN (5) 1 1:11.79 18.89
103 40 CUYNET Philippe Jura Alfa 33 (6) FA (3) 2 1:11.90 19.00
104 144 DICHAMP Pascal Séquanie Rallye 2 (56) F2000 (6) 1 1:12.12 19.22
105 217 WUILLAUME Michel F Comté 205 GTI (57) F2000 (7) 2 1:12.15 19.25
106 93 BELFIX Martial Asa 71 R5 GT Turbo (58) F2000 (17) 3 1:12.29 19.39
107 4 BONNOT David Asa 71 Dallara 392 (16) E (9) 3 1:12.43 19.53
108 74 VUILLAUME Mathieu Jura 205 Rallye (20) FN (6) 1 1:12.70 19.80
109 58 VUITTON Loic Jura Clio (21) FN (6) 3 1:12.85 19.95
110 71 DURIAUD Grégory Jura 205 Rallye (22) FN (7) 1 1:13.10 20.20
111 100 DUBOZ Guillaume Jura 205 GTI (59) F2000 (18) 3 1:13.10 20.20
112 69 BENOIT Claude Jura 106 (23) FN (8) 1 1:13.14 20.24
113 236 COTE Raphael Jura 405 MI 16 (7) FA (3) 3 1:13.16 20.26
114 70 DELLA CHIESA William Jura 106 Rallye (24) FN (9) 1 1:13.26 20.36
115 63 GENAUDET Julien Jura 205 GTI (25) FN (4) 2 1:13.63 20.73
116 264 PROST Anthony Jura 205 GTI (26) FN (5) 2 1:13.76 20.86
117 146 BREGAND Serge Jura AX GTI (60) F2000 (7) 1 1:13.83 20.93
118 75 VIONNET Edouard Jura 106 XSI (27) FN (10) 1 1:14.22 21.32
119 103 HATRI Samuel Jura 205 GTI (61) F2000 (19) 3 1:14.42 21.52
120 275 BONNEFOY Jérome Jura 106 XSI (28) FN (11) 1 1:14.64 21.74
121 32 GUILLERMINET J.Christophe Asa 71 Fiat Coupé (8) FA (2) 4 1:14.97 22.07
122 223 RACLE Julien Jura 205 GTI (62) F2000 (8) 2 1:15.25 22.35
123 123 GERARD Alex Jura 205 GTI (63) F2000 (9) 2 1:15.86 22.96
124 150 JEUNET Mathieu Jura AX Sport (64) F2000 (8) 1 1:15.88 22.98
125 270 MUNIER Vincent Jura 106 Rallye (29) FN (12) 1 1:15.98 23.08
126 101 *COURTET Estelle Jura 205 (65) F2000 (20) 3 1:16.25 23.35
127 64 BOIVIN Anthony Jura 205 GTI (30) FN (6) 2 1:16.28 23.38
128 119 COUILLEROT Alain Jura 205 (66) F2000 (10) 2 1:16.61 23.71
129 16 GUILLET Serge 71 Reynard 883 (17) E (7) 2 1:17.96 25.06
130 148 SAGE Jean Paul Jura Samba (67) F2000 (9) 1 1:22.97 30.07
Avatar de l’utilisateur
Fabien
Site Admin
 
Messages: 206
Inscription: Dim 16 Juil 2006 20:01
Localisation: SAINT-CLAUDE

RESULTATS GROUPE

Messagepar Fabien » Lun 18 Juin 2007 16:52

29ème COURSE DE COTE REGIONALE DES MONTS DU JURA

CLASSEMENT SCRATCH OFFICIEL

Groupe N / FN
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart
1 42 CAT Pascal Jura BMW M3 (1) FN (1) 4 1:02.54
2 44 WERVER Guy Plaine de l'Ill BMW M3 (2) FN (2) 4 1:03.50 0.96
3 56 LEBOUBE Thomas Lorrain Clio Williams (3) FN (1) 3 1:05.78 3.24
4 51 MAINIER Nicolas Montbéliard 206 RC (4) N (2) 3 1:06.59 4.05
5 45 HUMBERT Noel Luronne Mitsubishi Lancer Evo (5) N (3) 4 1:07.09 4.55
6 68 CHAVOT Thomas Asa 71 205 Rallye (6) FN (1) 1 1:07.27 4.73
7 49 PIELAWA Philippe Savoie Sierra Cosworth (7) FN (4) 4 1:07.49 4.95
8 52 RAHON Nicolas Jura Clio Williams (8) FN (3) 3 1:07.51 4.97
9 55 BOREL Anthony Jura 306 S16 (9) N (4) 3 1:08.41 5.87
10 43 ELCOSO Gyslain Jura Delta Integrale (10) FN (5) 4 1:08.49 5.95
11 60 MISERE Philippe F Comté Saxo (11) N (1) 2 1:08.57 6.03
12 61 MATTIOLI Eric Jura 106 Rallye (12) N (2) 2 1:09.09 6.55
13 73 FUMEY Christophe Jura AX (13) FN (2) 1 1:09.18 6.64
14 66 PART Fabrice F Comté 205 Rallye (14) FN (3) 1 1:09.70 7.16
15 46 MAURI David Jura R5 GT Turbo (15) FN (6) 4 1:10.83 8.29
16 53 VILLET Gérald Jura 205 GTI (16) FN (5) 3 1:10.85 8.31
17 274 CHATRENET Yannick Jura 205 Rallye (17) FN (4) 1 1:10.87 8.33
18 261 *MATTIOLI Aurore Jura 106 Rallye (18) N (3) 2 1:11.73 9.19
19 67 JACQUET Yann Jura 106 XSI (19) FN (5) 1 1:11.79 9.25
20 74 VUILLAUME Mathieu Jura 205 Rallye (20) FN (6) 1 1:12.70 10.16
21 58 VUITTON Loic Jura Clio (21) FN (6) 3 1:12.85 10.31
22 71 DURIAUD Grégory Jura 205 Rallye (22) FN (7) 1 1:13.10 10.56
23 69 BENOIT Claude Jura 106 (23) FN (8) 1 1:13.14 10.60
24 70 DELLA CHIESA William Jura 106 Rallye (24) FN (9) 1 1:13.26 10.72
25 63 GENAUDET Julien Jura 205 GTI (25) FN (4) 2 1:13.63 11.09
26 264 PROST Anthony Jura 205 GTI (26) FN (5) 2 1:13.76 11.22
27 75 VIONNET Edouard Jura 106 XSI (27) FN (10) 1 1:14.22 11.68
28 275 BONNEFOY Jérome Jura 106 XSI (28) FN (11) 1 1:14.64 12.10
29 270 MUNIER Vincent Jura 106 Rallye (29) FN (12) 1 1:15.98 13.44
30 64 BOIVIN Anthony Jura 205 GTI (30) FN (6) 2 1:16.28 13.74

Absents au départ manche 1
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

62 JEUNET Yannick Jura Saxo VTS N 2
262 JACQUET Alexandre Jura Saxo VTS N 2

Absents au départ manche 2
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

61 MATTIOLI Eric Jura 106 Rallye N 2
62 JEUNET Yannick Jura Saxo VTS N 2
262 JACQUET Alexandre Jura Saxo VTS N 2

Abandons manche 2
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

261 *MATTIOLI Aurore Jura 106 Rallye N 2

Absents au départ manche 3
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

61 MATTIOLI Eric Jura 106 Rallye N 2
62 JEUNET Yannick Jura Saxo VTS N 2
261 *MATTIOLI Aurore Jura 106 Rallye N 2
262 JACQUET Alexandre Jura Saxo VTS N 2

Groupe A / FA
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

1 31 BOURNY Hugo Jura Sierra Cosworth (1) FA (1) 4 1:03.91
2 35 BURTIN Roland Mt Blanc Honda Integra (2) A (1) 3 1:04.38 0.47
3 39 GERARD Jean Francois Jura Honda Civic VTI (3) A (1) 2 1:05.11 1.20
4 38 CALDAS Armindo Jura 206 XS (4) A (2) 2 1:09.86 5.95
5 36 COTE Pierric Jura 405 MI 16 (5) FA (2) 3 1:10.52 6.61
6 40 CUYNET Philippe Jura Alfa 33 (6) FA (3) 2 1:11.90 7.99
7 236 COTE Raphael Jura 405 MI 16 (7) FA (3) 3 1:13.16 9.25
8 32 GUILLERMINET J.Christophe Asa 71 Fiat Coupé (8) FA (2) 4 1:14.97 11.06

Absents au départ manche 3
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

32 GUILLERMINET J.Christophe Asa 71 Fiat Coupé FA 4

Groupe FC / F2000
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

1 77 DENISET Didier Jura R5 Turbo 2 (1) FC (1) 04 1:00.47
2 80 DAMNON Claude Jura Rallye 2 (2) FC (1) 03 1:01.24 0.77
3 114 BUKOWSKI Pierre Stanislas Marcadier Barzoï (2) FC (1) 02 1:01.24 0.77
4 78 SAPIN Alain Beaujolais R5 Turbo 2 (4) FC (2) 04 1:01.58 1.11
5 109 SIMONOT Pascal Bourgogne Simca CG (5) FC (2) 02 1:02.28 1.81
6 277 DENISET Guillaume Jura R5 Turbo 2 (6) FC (3) 04 1:02.65 2.18
7 108 LUCAS Bastien Jura Rallye 3 (7) FC (3) 02 1:03.05 2.58
8 134 GALIUSSI Stéphane Asac Ain Rallye 2 (8) FC (1) 01 1:03.72 3.25
9 81 DUBOIS Sylvain Jura Opel City (9) FC (2) 03 1:03.83 3.36
10 208 LUCAS Yves Jura Rallye 3 (10) FC (4) 02 1:03.90 3.43
11 142 CASSIER Antoine Avallon Auto Sp. AX Cup (11) F2000 (1) 1 1:04.38 3.91
12 98 PECCAUD Sylvain Jura Seat Ibiza (12) F2000 (1) 3 1:04.58 4.11
13 83 PICHONNIER Stéphane F Comté Sunbeam (13) FC (3) 03 1:04.95 4.48
14 88 COURTET Christophe Jura ZX (14) F2000 (2) 3 1:05.00 4.53
15 112 CURLY Jean F Comté Rallye 2 (15) FC (5) 02 1:05.05 4.58
16 87 PETIT David Jura Opel Astra (16) F2000 (3) 3 1:05.08 4.61
17 120 DUMAS Serge Centaure 205 (17) F2000 (1) 2 1:05.14 4.67
18 135 GODOT Jean Claude Asa 71 Simca 1000 (18) FC (2) 01 1:05.15 4.68
19 110 COPET Roger Montbéliard Rallye 2 (19) FC (6) 02 1:05.77 5.30
20 147 GUIZZON Philippe Savoie 205 Rallye (20) F2000 (2) 1 1:06.56 6.09
21 128 GRAS Jean Paul F Comté Rallye 3 (21) FC (3) 01 1:06.80 6.33
22 102 BURLET Bruce Jura R5 GT Turbo (22) F2000 (4) 3 1:06.96 6.49
23 104 FRANIERE Jérémie Jura Opel Kadett (23) F2000 (5) 3 1:07.12 6.65
24 127 LAURENT David F Comté Rallye 2 (24) FC (4) 01 1:07.15 6.68
25 105 SERMONDADAZ Philippe Asa 74 BMW 318 IS (25) F2000 (6) 3 1:07.20 6.73
26 111 GUIZZON Charles Savoie Rallye 2 (26) FC (7) 02 1:07.35 6.88
27 89 LIEVIN Cédric Jura R5 GT Turbo (27) F2000 (7) 3 1:07.36 6.89
28 131 *MEURAT Alexandra Avallon Auto Sp. Rallye 2 (28) FC (5) 01 1:07.75 7.28
29 122 PAULIN Anthony Séquanie 106 (29) F2000 (2) 2 1:07.76 7.29
30 145 GROSSE Daniel Jura Rallye 2 (30) F2000 (3) 1 1:07.90 7.43
31 138 LEPAUL Simon Vosgien Rallye 3 (31) FC (6) 01 1:08.21 7.74
32 124 BOUILLET Franck Jura 205 (32) F2000 (3) 2 1:08.49 8.02
33 116 DUBOIS Denis Jura Honda Civic (33) F2000 (4) 2 1:08.54 8.07
34 133 LABAT Sylvain Lorrain Rallye 2 (34) FC (7) 01 1:08.55 8.08
35 97 PONE Sylvain Jura R5 GT Turbo (35) F2000 (8) 3 1:08.62 8.15
36 106 DEPAIN Alexis Séquanie 309 GTI 16 (36) F2000 (9) 3 1:08.68 8.21
37 232 VINCENT Cyrille Chaumontaise Rallye 2 (37) FC (8) 01 1:08.74 8.27
38 143 MARCHAND Dominique Mirecourt Simca 1000 (38) F2000 (4) 1 1:08.93 8.46
39 132 VINCENT Romain Jura Rallye 2 (39) FC (9) 01 1:09.44 8.97
40 91 GROSJEAN Patrick Luronne BMW 320 (40) F2000 (10) 3 1:09.90 9.43
41 231 MEURAT Fabrice Avallon Auto Sp. Rallye 2 (41) FC (10) 01 1:09.91 9.44
42 95 SERRALTAT Florian Séquanie BMW 320 (42) F2000 (11) 3 1:10.24 9.77
43 92 CARDOT Stéphane Jura R5 GT Turbo (43) F2000 (12) 3 1:10.31 9.84
44 137 BOURGEOIS Bernard Asa 71 Rallye 2 (44) FC (11) 01 1:10.46 9.99
45 99 MAIROT Jérome Jura 205 GTI (45) F2000 (13) 3 1:10.62 10.15
46 139 WINGERTER Arnaud AsaCar Rallye 2 (46) FC (12) 01 1:10.82 10.35
47 222 PAULIN Ludovic Séquanie 106 (47) F2000 (5) 2 1:10.97 10.50
48 96 PYANET Simon Jura 205 GTI (48) F2000 (14) 3 1:11.07 10.60
49 121 PAULIN Jérome Séquanie 205 (49) F2000 (6) 2 1:11.26 10.79
50 130 POURCELOT Bruno Jura Rallye 2 (50) FC (13) 01 1:11.45 10.98
51 94 SALVI Nicolas Jura Golf GTI (51) F2000 (15) 3 1:11.46 10.99
52 136 GODOT Alain Asa 71 Rallye 2 (52) FC (14) 01 1:11.47 11.00
53 203 BOILLOT Ulric Jura 205 GTI (53) F2000 (16) 3 1:11.54 11.07
54 250 STEINMESSE Anthony Jura AX Sport (54) F2000 (5) 1 1:11.61 11.14
55 129 DUPUIS Philippe Jura Rallye 3 (55) FC (15) 01 1:11.74 11.27
56 144 DICHAMP Pascal Séquanie Rallye 2 (56) F2000 (6) 1 1:12.12 11.65
57 217 WUILLAUME Michel F Comté 205 GTI (57) F2000 (7) 2 1:12.15 11.68
58 93 BELFIX Martial Asa 71 R5 GT Turbo (58) F2000 (17) 3 1:12.29 11.82
59 100 DUBOZ Guillaume Jura 205 GTI (59) F2000 (18) 3 1:13.10 12.63
60 146 BREGAND Serge Jura AX GTI (60) F2000 (7) 1 1:13.83 13.36
61 103 HATRI Samuel Jura 205 GTI (61) F2000 (19) 3 1:14.42 13.95
62 223 RACLE Julien Jura 205 GTI (62) F2000 (8) 2 1:15.25 14.78
63 123 GERARD Alex Jura 205 GTI (63) F2000 (9) 2 1:15.86 15.39
64 150 JEUNET Mathieu Jura AX Sport (64) F2000 (8) 1 1:15.88 15.41
65 101 *COURTET Estelle Jura 205 (65) F2000 (20) 3 1:16.25 15.78
66 119 COUILLEROT Alain Jura 205 (66) F2000 (10) 2 1:16.61 16.14
67 148 SAGE Jean Paul Jura Samba (67) F2000 (9) 1 1:22.97 22.50
Avatar de l’utilisateur
Fabien
Site Admin
 
Messages: 206
Inscription: Dim 16 Juil 2006 20:01
Localisation: SAINT-CLAUDE

Petit smiley

Messagepar chris-mk78 » Mar 19 Juin 2007 15:37

Bonjour,

J'ai un smiley 8) à coté de mon nom dans le classement !
Qu'est ce que cela signifie ??

En tout cas merci pour cette superbe course malgré la 3ème manche un peu contrarié par la pluie

Christophe MK78
chris-mk78
 
Messages: 2
Inscription: Mar 19 Juin 2007 15:34

Messagepar admin » Mer 20 Juin 2007 14:15

les classements sont des copier coller
donc le smiley c'est mis automatiquement lors du collage des resultats.
en resumer : les 2 caracteres qui doivent se trouver dans ta ligne de résultats sont 2 caracteres qui donnent un smiley. Donc aucune importance

Benjamin for ASAJURA
Avatar de l’utilisateur
admin
Site Admin
 
Messages: 261
Inscription: Jeu 6 Oct 2005 20:20
Localisation: Besancon

Messagepar NICO39 » Jeu 21 Juin 2007 07:05

merci fabien :P
Avatar de l’utilisateur
NICO39
 
Messages: 39
Inscription: Jeu 17 Aoû 2006 18:35
Localisation: CHISSEY SUR LOUE

Messagepar admin » Ven 22 Juin 2007 00:18

Et ba voila, Nico39 donne l'exemple.
Un petit merci fait toujours plaisir a l'équipe de l'asajura.

Surtout avec plus de 1000 visites uniques en 5 jours.

Benjamin pour l'asajura
Avatar de l’utilisateur
admin
Site Admin
 
Messages: 261
Inscription: Jeu 6 Oct 2005 20:20
Localisation: Besancon


Retourner vers Course de cote des Monts du Jura

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité

cron