classement du challenge ASA JURA

classement du challenge ASA JURA

Messagepar admin » Lun 16 Oct 2006 13:04

CO PILOTE RALLYE
1 er SEVRETTE Sabrina 522,5 p 8 c
2 em BLONDEAU TONY Romain 519 p 10 c
3 em GRENIER GODARD Gilles 451 p 9 c
4 em BONDENET Nathalie 377,5 p 6 c
5 em PAGNOT Julien 259,5 p 4 c
6 em LEPEULE Jacky 241 p 3 c
7 em JUY Sébastien 219 p 6 c
8 em JACQUET Anthony 192,5 p 5 c
9 em SAULDUBOIS Laetitia 186 p 2 c
10 em BOUTIER Régis 180 p 2 c
11 em CRAEN Fabien 143 p 5 c
12 em BURLET Rémy 107 p 3 c
13 em BORNIER Marie Laure 101,5 p 4 c
14 em LIEVIN Cédric 96 p 1 c
15 em BONJOUR Mickael 94,5 p 1 c
16 em RAMBOZ Sébastien 91 p 2 c
17 em BENOIT Claude 81,5 p 4 c
18 em BOIVIN Anthony 71,5 p 3 c
19 em CHAUVIN Myriam 65 p 2 c
20 em MAURY David 62 p 4 c
21 em GUICHARD Romain 58 p 1 c
22 em CALDAS Elodie 56,5 p 2 c
23 em BOLE RICHARD Adeline 56 p 4 c
24 em MATTIOLI Aurore 54 p 1 c
25 em JACQUES Laurent 53,5 p 2 c
MATTIOLI Eric 53,5 p 2 c
27 em PANSARD Yohann 51 p 2 c
28 em BOURGES Christophe 50,5 p 3 c
29 em CARDOT Stéphane 45 p 1 c
FOURNIER Jéssica 45 p 2 c
BREGAND Elodie 45 p 3 c
32 em MUNIER Vincent 42 p 3 c
33 em BRESSAND Estelle 39 p 1 c
JACQUES Emilie 39 p 2 c
35 em JACQUET Alexandre 34,5 p 1 c
36 em TEXEIRA Philippe 27 p 1 c
37 em SAGE Jean Paul 16 p 1 c
38 em ROZET Aurélien 15 p 1 c
39 em DELACROIX Claude 10 p 1 c
QUARROZ Damien 10 p 1 c

PILOTES RALLYE
1 er RABASSE Cédric 522,5 p 8 c
2 em BUEB Lydian 519 p 10 c
3 em BENIER Thomas 510 p 8 c
4 em BRUNERO Julien 509 p 10 c
5 em HUMBERT Aurélien 368 p 6 c
6 em BONDENET Bertrand 377,5 p 6 c
7 em PIETTE Sébastien 259,5 p 4 c
8 em COURDIER Laurent 241 p 3 c
9 em BOURGEOIS Franck 219 p 6 c
10 em RAMBOZ Nicolas 218,5 p 5 c
11 em PETIT David 180 p 2 c
12 em FUMEY Christophe 159 p 4 c
13 em PONE Sylvain 152 p 4 c
14 em QUARROZ Damien 147,5 p 7 c
15 em CALDAS Armindo 135,5 p 5 c
16 em RACINE Cédric 133 p 3 c
17 em GAGNEUR Hervé ervé 128 p 4 c
18 em GIROD Alain 122 p 2 c
19 em FARON Christophe 111,5 p 5 c
20 em JACQUET Alexandre 109 p 3 c
21 em PECCAUD Sylvain 96 p 1 c
22 em JEUNET Yannick 94,5 p 1 c
23 em MANSARD Sébastien 87,5 p 4 c
24 em GUINCHARD Pascal 97 p 4 c
25 em CARDOT Stéphane 62 p 4 c
26 em PROST Anthony 56 p 4 c
27 em MATTIOLI Eric 54 p 1 c
28 em GROSSE Daniel 53,5 p 2 c
29 em JACQUES Cédric 50 p 1 c
30 em DURIAUD Grégory 47 p 4 c
31 em GUYOT Thomas 45 p 3 c
DELLA CHIESSA William 45 p 2 c
33 em JEUNET Lionel 43 p 2 c
BOREL Anthony 43 p 2 c
35 em MUNIER Jérome 42 p 3 c
36 em COURTET Christophe 39 p 1 c
FORGE Martin 39 p 2 c
38 em VINCENT Cyrille 30 p 1 c
39 em RAHON Nicolas 25 p 2 c
40 em DELACROIX Claude 15 p 1 c
HARTI Samuel 15 p 1 c
42 em GROS André 10 p 1 c







COURSE DE COTE REGIONALES

1 er ARMION Franck ARMION Franck 608 p 10 c
2 em DENISET Didier DENISET Didier 448 p 7 c
3 em ROUTHIER Jérome ROUTHIER Jérome 320 p 7 c
4 em DENISET Guillaume DENISET Guillaume 317 p 6 c
5 em CAT Pascal CAT Pascal 217 p 3 c
6 em CALDAS Armindo CALDAS Armindo 190 p 4 c
7 em MATTIOLI Eric MATTIOLI Eric 169 p 4 c
8 em RAHON Nicolas RAHON Nicolas 144,5 p 2 c
TEIXEIRA Philippe TEIXEIRA Philippe 144,5 p 4 c
10 em DUFOUR Patrick DUFOUR Patrick 112,5 p 4 c
11 em COURTET Christophe COURTET Christophe 92 p 2 c
12 em PETIT David PETIT David 84 p 1 c
13 em JEUNET Yannick JEUNET Yannick 76,5 p 1 c
14 em DUBOIS Denis DUBOIS Denis 72,5 p 3 c
15 em VINCENT Cyrille VINCENT Cyrille 72 p 1 c
16 em BUEB Lydian BUEB Lydian 70,5 p 1 c
17 em BRUNERO Julien BRUNERO Julien 69 p 1 c
18 em LIEVIN Cédric LIEVIN Cédric 63 p 1 c
BONDENET Bertrand BONDENET Bertrand 63 p 1 c
20 em DUBOIS Sylvain DUBOIS Sylvain 61,5 p 1 c
BLONDEAU TONY Romai BLONDEAU TONY Romai 61,5 p 1 c
22 em RACINE Cédric RACINE Cédric 51 p 1 c
23 em JACQUES Cédric JACQUES Cédric 48 p 1 c
GROS André GROS André 48 p 1 c
MATTIOLI Aurore MATTIOLI Aurore 48 p 2 c
26 em CARDOT Stéphane CARDOT Stéphane 44 p 1 c
TATREAUX Jean François TATREAUX Jean François 44 p 1 c
28 em FORGE Martin FORGE Martin 42 p 1 c
29 em JACQUET Yann JACQUET Yann 36 p 1 c
30 em DELLA CHIESSA William DELLA CHIESSA William 30 p 1 c
31 em GROSSE Daniel GROSSE Daniel 28,5 p 1 c
32 em DURIAUD Grégory DURIAUD Grégory 27 p 1 c
33 em BREGAND Serge BREGAND Serge 25,5 p 1 c
34 em PONE Sylvain PONE Sylvain 24 p 1 c
JACQUET Anthony JACQUET Anthony 24 p 1 c
36 em BORNIER Marie Laure BORNIER Marie Laure 19,5 p 1 c
37 em BURLET Rémy BURLET Rémy 18 p 1 c
JEUNET Lionel JEUNET Lionel 18 p 1 c
39 em DELACROIX Claude DELACROIX Claude 17 p 1 c
40 em CHAUVIN Myriam CHAUVIN Myriam 15 p 1 c

SLALOMS
SLALOMS SLALOMS

1 er DUBOIS Sylvain 588 p 11 c 588 p 11 c
2 em JACQUES Cédric 558 p 11 c 558 p 11 c
3 em THEVENIN Claude 379 p 8 c 379 p 8 c
4 em RACINE Cédric 252 p 6 c 252 p 6 c
5 em TEXEIRA Philippe 226 p 6 c 226 p 6 c
6 em CHAUVIN Myriam 111 p 6c 111 p 6c
7 em JACQUET Alexandre 90 p 2 c 90 p 2 c
8 em MATTIOLI Eric 87 p 2 c 87 p 2 c
9 em PIETTE Sébastien 58 p 1 c 58 p 1 c
10 em CALDAS Armindo 46 p 2 c 46 p 2 c
11 em DUFOUR Patrick 30 p 1 c 30 p 1 c
12 em MATTIOLI Aurore 29 p 2 c 29 p 2 c
13 em JACQUET Yann 24 p 1 c 24 p 1 c


COURSES DE COTE NATIONALES

1 er CAT Pascal 310 p 6 c
2 em ARMION Franck 253 p 5 c
3 em CHEVALLIER Jacques 63 p 3 c
4 em BONDENET Bertrand 37 p 1 c
5 em CALDAS Armindo 27 p 1 c



ATTENTION: pour être classé au challenge, vous devez

impérativement retourner vos résultats au plus tard, le

1er novembre 2006 à Jean-Paul ARMION 60, côte au

Soleil 39130 HAUTECOUR Tél: 03.84.25.81.56

E-mail: jean-paul.armion@wanadoo.fr
Avatar de l’utilisateur
admin
Site Admin
 
Messages: 261
Inscription: Jeu 6 Oct 2005 20:20
Localisation: Besancon

Retourner vers Classement du challenge ASA JURA

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité

cron